Такова наша миссия. И кто говорит, что миссия не выполнима, тот просто не знает для чего он это делает!

На протяжении 7-ми лет наша агроферма «Биобалт» выращивает поистине полезный вид грибов. Поверьте, уж мы точно как никто другой, знаем о шампиньонах всё, а об их пользе никогда не перестанем говорить. Существует множество различных рецептов приготовления блюд из шампиньонов — это всегда полезно и вкусно!

Ежедневно в процессе выращивания, задействован огромный труд большого количества людей. Наше общее дело вдохновило нас на изобретение нового. И мы раскрыли шампиньоны совершенно в ином виде и донесли до покупателя более удобный и готовый вариант их потребления. 

Мы живём в бешеном ритме; в мире, где время — это бесценная валюта! В постоянном круговороте дел и забот, часто мы лишаем себя самого главного — не имеем возможности провести время с близкими так, как бы этого нам хотелось.

Доказано, что каждый человек тратит треть своей жизни на приготовление пищи. В нынешнее время — полуфабрикаты это огромная разгрузка и экономия личного времени. Всё сложилось как пазл! У нас получилось совместить пользу и время: полезные свойства продукта сохранились и при этом сократилось время его приготовления. За всем этим стоит сложная работа и увлекательный процесс.

Только представьте, шампиньоны, которые только что собрали с грядки, тут же попадают в цех! Там из свежего урожая грибов технологи создают котлеты, которые отправляются на прилавки магазинов. Полуфабрикаты грибных котлет, попадая к вам, моментально превращаются в ужин для всей семьи!

Грибные котлеты под брендом «Король Шампиньон» в своём составе имеют больше 40% шампиньонов, иначе они бы и не назывались грибными. Ведь шампиньоны — это самая основная составляющая наших котлет. 
Ассортимент котлет был расширен, благодаря добавлению моркови, цветной капусты, картофеля — сочетание овощей с шампиньонами заиграло новыми вкусовыми красками. 

Грибные котлеты «Королевские» просты в приготовлении, содержат мало калорий, их состав натуральный и в свободном доступе на упаковке. Кстати, говоря о самой упаковке, для удобства мы продумали количество порций вашего ужина — на 4 и на 2 котлеты. Вам остаётся только выбрать.

Планы нашей компании — грандиозные, например, уже совсем скоро выйдет в продажу новая линейка грибных котлет.

С заботой о здоровье, ваш Биобалт