Бар-Бистро-Пирожковая «Король Шампиньон»

ООО «Биобалт» представляет Вам два своих проекта: Бар-Бистро-Пирожковая «Король Шампиньон» на фуд-холле ТРЦ «Балтия Молл», по адресу: город Калининград, Приморское полукольцо, 2 и Бар-Бистро «Король Шампиньон» на ул. Черняховского, 15 остановка «Центральный рынок».

Это не просто кафе или точка общественного питания – место, в котором мы реализовали наши гастрономические амбиции. Экологичность и качество продуктов местных производителей, только оригинальные напитки премиум-класса из Германии и высокий уровень обслуживания.

Наше меню состоит на 50% из шампиньонов собственного урожая. Мы добавляем их в различные блюда, начиная с первых и заканчивая выпечкой.

Вы также можете насладиться фирменными блюдами от шеф повара, уверенны в Калининграде вы нигде не попробуете их больше!

Продукты, используемые для приготовления блюд, мы покупаем, в основном у Калининградских производителей, что является показателем нашей ориентированности на развитие региона. Мы верим, что Европейское качество — это не ориентир, а реальность!

Семейное кафе «Король Шампиньон» уже полюбили жители нашего города и гости. Приглашаем всех вкусно поесть и отдохнуть за бокалом в теплой компании, семейном кругу после изнурительного шоппинга или прогулки по городу.

Ждём Вас в самом грибном месте!

— Бар-Бистро-Пирожковая «Король Шампиньон» на фуд-холле ТРЦ «Балтия Молл», по адресу: город Калининград, Приморское полукольцо, 2

— Бар-Бистро «Король Шампиньон» на ул. Черняховского, 15 остановка «Центральный рынок».