Благодаря трендам на здоровый образ жизни, с развитием моды на вегетарианство и растительную кухню овощные котлеты стали пользоваться наибольшей популярностью — морковные, тыквенные, картофельные. Именно растительная клетчатка — очень важная составляющая полноценного рациона и её наличие благоприятно сказывается на здоровье человека!

Наша агроферма с 2016г. является производителем по выращиванию шампиньонов в Калининградской области.

Так мы создали свой уникальный продукт — «Королевские» натуральные грибные котлеты под брендом «Король Шампиньон», аналогов которым нигде нет! Такое овощное блюдо создавалось для тех, кто заботится о своём здоровье, кто любит поесть сытно, полезно и вкусно!

Грибные котлеты «Королевские»содержат всего 117 ккал на 100 грамм и являются диетическим блюдом, которое очень просто готовится в домашних условиях. Это экологически чистый продукт, который не содержит холестерин и ГМО с идеально подобранным натуральным и безопасным составом.

Уже сейчас вы можете попробовать нашу новинку с разными начинками: с картофелем и морковью.

Выбирайте производителя «Биобалт» и грибные котлеты «Королевские»! Будьте уверены в том, что вы едите сегодня! Ведь главный фактор здорового образа жизни – это здоровое питание!