В торжественной обстановке 27 марта глава администрации Гурьевского округа Сергей Сергеевич Подольский и глава Гурьевского городского округа Алексей Леонидович Курилов в здании администрации вручили компании «Биобалт» БЛАГОДАРНОСТЬ за участие в выставке-ярмарке посвящённой дню Гурьевского муниципального округа в Законодательном собрании Калининградской области.

«Приятно, что администрация района отметила плодотворное сотрудничество. Мы продолжим поддерживать активность, а слова благодарности, направленные в наш адрес, послужат дополнительным стимулом к совместной работе», — отметила заместитель руководителя  компании «Биобалт» Ирина Майорова. 

«На добро нужно отвечать добром!»

Пользуясь торжественным случаем мероприятия, Ирина Майорова от компании «Биобалт» вручила БЛАГОДАРНОСТЬ всему коллективу МУНИЦИПАЛЬНОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ «БЛАГОУСТРОЙСТВО» Калининградской области Гурьевского городского округа за многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм. 
Особенно мы благодарим за работу по обустройству дороги и за оказанную помощь при очистке нашей территории в зимний период.