С 5 февраля — по 9 февраля в Москве прошла ежегодная 31-я международная выставка продуктов питания, напитков и сырья для их производства «Продэкспо-2024»

«Продэкспо» отражает тренды российского продовольственного рынка и служит его развитию. На выставке был представлен широкий ассортимент: от базовых продуктов и напитков на каждый день до изысканных деликатесов, в том числе и ЗОЖ — продукты, предназначенные для приверженцев здорового образа жизни; продукты, обогащенные белком — для активных и спортивных; продукция без содержания сахара, без глютена, с пробиотиками.

Семейная компания «Биолбалт» с удовольствием приняла участие в выставке такого уровня, где представила свою продукцию — натуральные и полезные полуфабрикаты пот торговой маркой «Король Шампиньон», разработанные совместно с нутрицолагами и диетологами.

На выставке наша команда нашла оптимальные бизнес-решения, установила деловые контакты и подписала контракты, а также познакомилась с новыми продуктами, торговыми марками и брендами.

Мы рады отметить невероятную активность на нашем стенде и профессиональный интерес посетителей со всей России: Сахалин, Казань, Саратов, Нижний Новгород, Екатеринбург, Санкт-Петербург и Москва.

«Очень полезная и продуктивная выставка для нашей компании. Мы получили массу новых контактов. Грибные котлеты вызвали особый интерес со стороны торговых сетей», — поделилась руководитель отдела продаж Наталья Титова.