8 декабря в Центре культуры и досуга руководство Гурьевского округа и регионального минсельхоза поздравили лучших представителей аграрного сектора по итогам сезона 2023 года.

Организаторы праздника презентовали фильм о том, как к отличным результатам шли все вместе: работники полей и ферм, перерабатывающей индустрии. Именно эти люди сделали все возможное для того, чтобы получить урожай, заготовить корма, сохранить поголовье животных, пополнить продовольственные запасы региона.

Представители аграрного сектора трудятся и в будни, и в праздники, чтобы обеспечить нас всем необходимым. В этот праздничный день в связи с Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности чествовали лучших, среди которых и агроферма «Биобалт»!

На сцене вручили региональную Почетную грамоту руководителю производства культивируемых шампиньонов компании «Биобалт» — Шмариковой Олесе Владимировне за высокий профессионализм, добросовестный труд, большой личный вклад в развитие агропромышленного комплекса Гурьевского муниципального округа. 

Руководителю компании «Биобалт» — Роману Владимировичу вручили награду за лучшее хозяйство в отрасли грибоводство и Благодарственное письмо за проявленную активную гражданскую позицию, оказание гуманитарной помощи для бойцов,принимающих участие в спецоперации на Украине.

После церемонии награждения всех собравшихся ждал музыкальный подарок — кавер-группа «Окей бэнд».