18 октября в Театре эстрады «Янтарь холл» состоялся самый яркий и масштабный праздник этой осени — Форум «Мой Бизнес. V Международный Балтийский Бизнес-Форум «Вселенная бизнеса».


В этом году Форум был приурочен к 10-летию Центра «Мой бизнес» Калининградской области.


На выставке региональных производителей на стенде агропромышленный комплекс компания «Биобалт» представила продукцию в двух экспозициях — «как мы выращиваем шампиньоны» и «что производим из шампиньонов».


Наш стенд с грибницей и мхом вызвал большой интерес не только у гостей и участников форума, но и у губернатора Калининградской области Антона Андреевича Алиханова.


Привлекли внимание колорит и красота, отраженные в одной экспозиции — органический компост, торф и растущие шампиньоны. Люди задерживались у нас дольше, фотографируя грибницу и расспрашивая про нашу агроферму, что для нас является отличным показателем!


Форум «Вселенная бизнеса» — масштабное и разностороннее мероприятие: зона нетворкинга, мастер-классы, тренинги с участие мощных бизнес тренеров, ярмарка мастеров, показ мод, космическая фотозона, празднование дня рождения Центра «Мой бизнес».


Быть участником форума — прекрасная возможность узнать что-то новое, пообщаться между собой и поделиться опытом. Мы получили максимальную пользу: наладили новые связи, вдохновились новыми идеями и смыслами.


Выражаем огромную благодарность Центр “Мой Бизнес” Калининград и всем организаторам форума за профессионализм, терпение, креативные решения и праздник!