С 4 по 7 октября в Москве прошла 25-я Российская агропромышленная выставка «Золотая осень — 2023». 


Выставка является одним из самых крупных и профессионально ориентированных мероприятий агропромышленного комплекса России и приурочена ко Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.


Ежегодно в выставке принимают участие сотни производителей из разных регионов России, представляя свою продукцию.

Для компании «Биобалт» это уже четвертое участие на выставке. Она уже презентовала свою продукцию под брэндом «Король Шампиньон» в 2017, 2018 и 2021 году.


На полях выставки были проведены многочисленные форумы, переговоры, мастер-классы, семинары и панельные дискуссии, посвященные самым актуальным отраслевым темам, в которых ежегодно принимают участие руководители федеральных органов исполнительной власти, члены правительства Российской Федерации, Государственной Думы, Совета Федерации и руководители агропромышленных корпораций, банков, страховых компаний.


«На мероприятии «Золотая осень 2023» решаются стратегически важные вопросы бизнеса — это бесконечные встречи, переговоры, поиск новых инновационных возможностей. Мы очень рады, что приняли участие и в этом году. Это всегда интересный и полезный опыт для нас!» — поделилась Ирина Майорова, заместитель руководителя компании «Биобалт».