С 19 сентября — 22 сентября 2023 в Москве в Крокус ЭКСПО прошла ежегодная международная осенняя выставка продуктов питания WorldFood Moscow.


Это самая мощная и масштабная площадка, на которую приглашаются лучшие из лучших! Идеальное место для встречи производителей, поставщиков услуг и закупщиков из розничной и оптовой торговли, сегмента HoReCa, а также дистрибьюторов и экспортеров продуктов питания и напитков.


На выставке компания «Биобалт» представила полуфабрикаты собственного производства под торговой маркой «Король Шампиньон» — грибные котлеты «Королевские» и «Купеческие» из шампиньонов с добавлением овощей. 

Гости выставки смогли лично познакомиться с нашим брендом и продукцией, а также пообщаться с представителем компании.


Наша задача была найти новых клиентов и партнеров, презентовать свой продукт, расширить экспортные возможности и изучить рынок. 


Уникальные форматы для презентации продукции и современные решения для организации участия в выставке позволили достичь максимального результата для нашей компании! 


Выражаем огромную благодарность Центру поддержки экспорта при центре «Мой бизнес» Калининградской области  за возможность представить свою продукцию и завязать новые контакты на традиционном ежегодном событии нашей страны — WorldFood Moscow 2023