В Санкт-Петербурге 3 июля стартовало выездное заседание Всероссийского Семейного Совета, которое прошло в рамках реализации специального проекта Торгово-промышленной палаты Российской Федерации (ТПП РФ) «Семейные компании России»2023.

Всех участников ждала насыщенная пятидневная программа, которая включила в себя встречу с депутатами Законодательного Собрания Санкт-Петербурга, в ходе которой были проанализированы особенности развития предпринимательства; посещение городских семейных предприятий, где гости ознакомились с историей их создания и развития, а также специальная культурная программа, раскрывающая атмосферу северной столицы и особенности ведения бизнеса в регионе.


Второй день был особо значимым для руководителя нашей компании «Биобалт»!


Роман Васильчук рассказал о своей компании и отметил важность развития региональных брендов, поделился трудностями с которыми сталкиваются компании, подчеркнул необходимости важность поддержки государства в выводе региональных брендов на российские и международные рынки.


«Качественные товары семейных компаний достойны быть на прилавках не только во всех регионах РФ, но и за пределами нашей страны»! — подчеркнул Роман Владимирович..

Напомним, участие в проекте принимают 136 представителей семейных компаний из 25 регионов России.

Правильное утро Семейного Бизнеса : ВМЕСТЕ!!!! ЭНЕРГИЧНО!!!! К ПОБЕДАМ!!!


Основной задачей проекта является формирование сообщества единомышленников, объединенных общей целью – построением устойчивого семейного бизнеса, который передается из поколения в поколение.