25 мая в Государственной Думе открылась четвертая Всероссийская фотовыставка ТПП РФ «Бизнес-династии регионов России», организатором которой выступил комитет Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей.


На фотовыставке были представлены фотографии более 80 успешных российских семейных компаний из разных регионов страны.

По итогам Всероссийского конкурсного отбора семейная компания «Биобалт» из числа членов ТПП СК получила почетное право войти в шорт-лист Всероссийской фотовыставки. 


Васильчук Роман и его жена Юлия присутствовали на торжественной церемонии открытия фотовыставки.


— Мне очень понравилась атмосфера мероприятия, все участники такие счастливые, особенно дети! Очень интересный дружественный формат мероприятия! – сообщила Юлия Васильчук. 


– Фотовыставка дала возможность нам заявить о себе, показать свою работу изнутри и привлечь к себе внимание государства! — отметил Роман Владимирович. 


Руководитель фракции «Справедливая Россия — За правду» в Госдуме Сергей Миронов, выступая на церемонии открытия, подчеркнул, что «семья – это основа всего! И что многие фамилии, которые звучат на фотовыставке, со временем будут греметь не только в нашей стране, но и во всем мире»!


Сегодня развитие семейного предпринимательства не менее значимо для российской экономики. Очень тяжело создавать и кропотливо выстраивать фамильное дело, которое можно будет передавать по наследству из поколения в поколение. Семейное предпринимательство нуждается в поддержке со стороны государства и должно быть закреплено федеральным законодательством