С 27- по 28 апреля в Светлогорске на территории театра эстрады «Янтарь-холл» состоялось одно из самых гостеприимных событий в нашем регионе — Tur Horeca Forum, организатором которого выступила компания HоReCa Solutions.


Это крупнейшая площадка для дегустации локальной продукции, а также профессиональное пространство для коммуникации между самыми активными, яркими и профессиональными представителями сферы туризма и гостеприимства.


Агроферма «Биобалт» представила на фермерской выставке свою продукцию под торговой маркой «Король Шампиньон»: свежие шампиньоны, маринованные шампиньоны по особому домашнему рецепту, грибные котлеты из шампиньонов «Королевские» и «Купеческие». 


Выставка проходила в формате дегустации. Это было очень душевно, продуктивно и вкусно! Возле нашего стенда царила волшебная атмосфера и не было отбоя от гостей. На выставке можно было не только попробовать нашу продукцию, но и сразу купить, получив массу полезной информации о составе, способе приготовления, как красиво подать и с чем сочетать грибные котлеты. Тем самым мы повысили узнаваемость бренда «Король Шампиньон» и вызвали огромный интерес к своей компании в целом!

Tur Horeca Forum — стал по‑настоящему крупным событием для нас. Это удобная площадка для бизнеса и новых контрактов. Яркие дискуссии, столкновенья и скрещенья разных точек зрения на то, как развиваться, множество идей и главное – незабываемая атмосфера праздника общения, взаимного живого интереса, открытости и позитива.

С одной стороны, 100% профессиональная площадка, с другой – место, где осознаешь, насколько важна индустрия, в которой мы работаем, и как важно общаться с коллегами и потребителями напрямую, получая от них обратную связь здесь и сейчас.

Выражаем огромную благодарность WEST HORECA FORUM за эти 2 насыщенных и интересных дня! Спасибо большое гостям, коллегам, друзьям за поддержу, за внимание, за встречи и общение! Вместе с вами мы зарядились на успех!