Заведение расположилось на улице Черняховского, 15 — идеальная локация, чтобы зайти после прогулки в центре города, вкусно и быстро поесть.

Семейное кафе с домашней кухней является проектом компании «Биобалт».

«Наше меню состоит из шампиньонов собственного урожая. Мы добавляем их в различные блюда, начиная с первых и заканчивая выпечкой. Кафе-бистро уже полюбили жители и гости нашего города, которые посещают  ТРЦ «Балтия Молл». Вкусно кормим, экономим ваше время! —  наш девиз!»

На Черняховского в «Король Шампиньон» можно сытно позавтракать с 8 утра. Здесь вам предложат омлет, сырники, бризоль и свежую выпечку ручной работы. В основном меню блюда русской и европейской кухни: закуски, салаты, супы, горячее, сытные пироги, а так же премиальные немецкие солодовые напитки.

А для вегетарианцев и для тех, кто соблюдает пост приятная новость: в каждом разделе меню для них есть специальные блюда, например: грибные котлеты с морковью и картофелем, лёгкие овощные салаты, овощи на пару и многое другое.

«Приятны бонус — каждый день после 18:00 скидка  на всю выпечку 40%»



 

 Гастрономическая витрина «Король Шампиньон»  наполнена разнообразной выпечкой и десертами – все это можно взять с собой!

Время работы максимально удобное с 8:00 утра, а последних гостей ждут до 20:00.

Сюда в любое время можно забежать за готовой едой навынос, заказать фирменный Лоранский пирог с грибами с собой в гости или спокойно посидеть в самом кафе  – в любом случае, готовить самостоятельно не придется.

Ждём Вас в самом грибном месте на завтрак, обед и ужин!

Ул. Черняховского, 15

89118520202