Компания «Биобалт» третий раз принимает своё участие в традиционном ежегодном событии West HoReCa Forum, которое состоялось 6 сентября на площадке отеля Radisson в Калининграде.

На форуме мы презентовали наш новый продукт — замороженные грибные котлеты под торговой маркой «Король Шампиньон» и подробно познакомили с продукцией пивоварни «Pfungstädter», позволив всем гостям по достоинству оценить вкус настоящего немецкого пива!

Мнения были интересные, но уникальность и полезность наших продуктов — объединило участников!

Организатор и директор West Horeca Forum Ольга Тесленко: — «Мне всегда нравится, когда что-то изобретается из продукта, который не имеет яркой выраженности и сезонности. Ваши технологии позволяют расти шампиньонам в любое время года и это очень важно! Сам продукт выглядит как котлеты, но это ЗОЖ!»

Гость выставки: — «Для меня, как для вегетарианки — это просто находка! Сейчас много альтернатив, но всё равно хочется что-то новенькое!»

Благодарим организаторов форума за уникальную возможность принять участие в столь масштабном мероприятии. Мы получили огромный профессиональный заряд и мотивацию на дальнейшее развитие!