Три дня незабываемых впечатлений!

Наш проект «Король Шампиньон» принял участие на всероссийском Городском пикнике Kaliningrad Street Food, который проходил с 26 по 28 августа на площади Дом Советов.

Это один из самых ярких фуд- пространств под открытым небом: целый мир ярких сочетаний, вкусов и потрясающей атмосферы.

Курица или креветка? Маринованные или жареные шампиньоны? Светлое, или тёмное пиво? Такой нелегкий выбор стоял перед горожанами и гостями Калининграда.

Секрет нашей уникальности в том, что в основу фирменных блюд, входит важный ингредиент — грибы шампиньоны, которые мы выращиваем сами! На пикнике со скоростью света продавались коробочки «KingChamp» с овощами, шампиньонами, королевской креветкой под соусом терияки. Многие гости возвращались снова и снова за жареными шампиньонами, ведь они так гармонично сочетались с настоящим немецким разливным пивом от пивоварни Pfungstadter.

Незабываемые эмоции и крутое настроение, душевная музыка и ароматы настоящего стритфуда, обалденная еда и гастрономический восторг- были гарантированы нашим гостям!

Благодарим всех, кто посетил стрит-фуд и поддержал нас в эти дни! До встречи на новых мероприятиях города!

И помните, мы всегда рядом!
Все наши самые топовые блюда, Вы всегда можете попробовать каждый день с 10:00 до 21:00 в ТРЦ «Балтия Молл”⁣⁣ фудхолл «Король Шампиньон»⁣⁣⠀