В октябре 2021 года компания «Биобалт» представляла Калининградскую областьна 23 Российской агропромышленной выставке «Золотая осень ― 2021».Выставка проходит каждый год и является крупнейшим в стране смотром достижений сельского хозяйства. В этом году на ней экспонировалось свыше 100участников, включая и представителей из Калининградской области. Для компании «Биобалт» участие на выставке не в новинку. Она уже презентовала свою продукцию под брэндом «Король Шампиньон» в 2017 и 2018 году.

Агроферма «Биобалт» производит более 400 тонн грибов в год и обеспечивает свежей продукцией большинство магазинов и ресторанов Калининграда и области. Для выращивания грибов на производстве задействовано европейское высокотехнологичное оборудование с автоматическим контролем климата и полива. Процесс выращивания грибов строго контролируют и проверяют на каждом этапе: от посева до сбора урожая. А благодаря тому, что шампиньоны в теплицах растут на органическом компосте, компания выпускает исключительно экологически чистый продукт. Такое внимательное отношение к процессу выращивания предупреждает попадание в партию некачественного продукта.Зная все это, каждый покупатель может смело приобретать шампиньоны от«Биобалт» оптом у производителя или в любом сетевом магазине Калининградской области.

С уверенностью можно сказать, что качество продукта компании полностью оправдывает свое звание «Короля» среди шампиньонов.