В этом году с 10 по 13 октября на территории ВДНХ в г. Москва министерство сельского хозяйства РФ провело очередную агропромышленную выставку, приуроченную к празднованию Дня работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, где приняла участие и компания «Биобалт». На данной выставке были озвучены планы компании на будущее. Согласно словам генерального директора компания планирует воплотить в жизнь в 2019 году изготовление полуфабрикатов с первоначальным объёмом производства в 80 тонн в месяц, а конкретно котлет из производимого ею сырья. На данный момент вложения оценены в 20 миллионов рублей.

По словам генерального директора компании «Биобалт» данный производимый полуфабрикат будет уникальным для потребителей Калининградской области и будет реализовываться не только в местных торговых сетях, но, возможно, и в других регионах России по причине заинтересованности данным продуктом покупателей не проживающих в нашей области.

Кроме того было озвучено, что в дальнейшем предполагается после введения производства полуфабрикатов начать работу над проектом связанным со строительством дополнительных залов площадью 4000 м2 для выращивания шампиньонов.

Компания «Биобалт» старается для каждого клиента и поэтому не стоит на месте и продолжает развиваться не только благодаря увеличению объёмов производства, но и за счёт введения новой уникальной продукции.